• оля в магазине купила 2 кг яблок по цене 49 руб за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 рублей за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?

    срочно!

Ответы 1

  • 49+49=98-яблоки240:2=120-виноград120+98=218-сумма
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years