• Помогите мне пожалуйста с математикой((((((((((((( 

    question img

Ответы 1

  • 180/n стоит кг груша)(180/n):4 =45/n новая цена кг груш   180:(45/n)=4n кг груш можно купитьб)(180/n)*3=540/n другая новая цена   180:(540/n)=n/3 кг можно купить
    • Автор:

      draker8xd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years