• мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч. Сколько километров он проедет за это же время
    по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше?

Ответы 2

  • 1) 75:3=25(км/час) скорость мотоциклиста по дороге                                           2) 25*2=50(км/час) скорость мотоциклиста по шоссе                                         3) 50*3=150(км) проедет за то же время по шоссе                                               Ответ:По шоссе за то же время, мотоциклист проедет 150(км) пути
  • 1) 75/3=25(скорость мотоциклиста)

    2)25*2=50(скор.в 2 р больше)

    3)50*3=150(расстояние пройденное мотоциклистом)

    • Автор:

      psycho
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years