• мотоцикл проехал по дороге 75км за 3 ч. Сколько километров он проедет за это же время
    по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше?

Ответы 2

  • 1). 75:3=25(км/ч)- скорость с которой он ехал по дороге.2). 25х2=50(км/ч)- скорость по шоссе3). 50х3=150(км)-по шоссе
    • Автор:

      muffin4
    • 6 лет назад
    • 0
  • 75 / 3 = 25 км/час     скорость мотоциклиста25 * 2 = 50 км/ч       скорость  в 2 раза большая50 * 3 = 150 км     
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years