• помогите пожалуйста решить задачу
    пожалуйста!!!
    в мастерской израсходовали 320 м шерстяной ткани и 340 м льняного полотна на пошив костюмов. Из шерстяной ткани сшили на 5 костюмов меньше, чем из льняного полотна. на каждый костюм расходовали одинаковое количество ткани. Сколько сшили костюмов из шерстяной ткани и сколько из льняного полотна.?????
    пожалуйста!!!
    краткая запись должна быть таблицей.

Ответы 3

  • спс большое!!!
  • спс
    • Автор:

      torirksm
    • 6 лет назад
    • 0
  • 340-320=2020/5=4 метра на один костюм340/4=85 костюмов из льняной ткани320/4=80 костюмов из шерстяной ткани
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years