• Медная руда содержит 6% меди. Сколько меди содержится в 250 т такой руды

Ответы 2

  • 250т-100%х т ---6%х=6*100/250=2,4 тонны меди
  • 250т-100%xт-6%Составляем пропорциюХ=250*6/100=15тоннТакже можно 250/100=2,5-(1процент ), далее 2,5*6=15тонн-(6 процентов)
    • Автор:

      grace13
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years