• в 1 метре в кубе морской воды содержится 35 кг соли.Сколько граммов соли содержится в 1 литре морской воды?Сколько потребуется литров морской воды ,чтобы получить 4 кг 200гр соли?

Ответы 4

  • а как решать?
  • 1 метр в куби равно 1000 литров 1. 35\1000=0.035 2. 42 * 1000 = 42000 3. 42000\35 = 1200
  • Во ты намудрил
    • Автор:

      caiden294
    • 6 лет назад
    • 0
  • в одном литре будет 0.035 кг соли а воды нужно 1200 литров
    • Автор:

      starrrcrq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years