• Как решить задачу?Поезд отправился из санк-петербурга 23:15 и прибыл в Москву 6:25 слешующего дня. по пути он сделал две остановки :на станции Бологое и в городе Твери, по 5 мин каждая.С какой скоростью двигался этот поезд ,если он прошел 651км

Ответы 2

  • между 23:15 и 6:25 время 7 ч 10 мин7ч 10 мин- 5 мин остановка-5мин остановка=7 часов651/7=93 км/ч-скорость поезда
    • Автор:

      knight
    • 6 лет назад
    • 0
  • Время в пути: 24 ч. - 23 ч.15 мин.=45 минут до полуночи,45 мин. + 6 ч. 25 мин.=7 ч. 10 мин. Время остановки7 ч. 10 мин. -2 * 5 мин. часов в движении.651 км. : 7 ч. = 93 км/ч средняя скорость
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years