• мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч. Сколько километров он проедет за это же время по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше?

Ответы 1

  • 1) 75:3=25(км/час) скорость мотоцикла по дороге                                              2) 25*2=50(км/час) станет скорость мотоцикла по шоссе                                   3)50*3=150(км) проедет за то же время                                                                 Ответ: Мотоцикл проедет по шоссе за то же время 150(км)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years