• Моторная лодка была в пути 3 часа и прошла 250км.За 1 час она прошла 80км 500м за второй на 2 км 500м больше чем за первый.Какое расстояние прошла лодка за 3 час? ПЛИЗ можно с условием!!!!!Заранее спасибо!!!

Ответы 1

  • 1 час = 80 км 500м = 80,5км                                              2 час= на 2 км 500м=2,5 км больше чем в первый час   3 час= ? кмвсего 250км за 3 часаРешение1) 80,5+2,5=83 (км) за второй час2) 83+80,5=163,5 (км) за два часа3) 250-163,5=86,5 (км) за третий часОтвет: за третий час 86,5 км или 86 км 500 м
    • Автор:

      courtney
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years