• Решить задачу две семьи купили 9 кг черешни по одинаковой цене одна семья заплатила за покупку 900 рублей а другая 720 рублей сколько килограмм черешни купила каждая семья

Ответы 2

  • тут же написано что 9 кг
  • 900+720=1620 девять кг черешни1620:9=180 цена за 1 кг900:180=5 купила одна семья720:180=4 купила вторая семьяОтвет:5 кг и 4 кг
    • Автор:

      zhang
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years