• Стоимость покупки вычисляется по формуле C=cm, где C-стоимость покупки,c-цена 1 кг товара,m-масса товара.
    а)Вычислите стоимость купленного сахара, если c=30 р., m=3 кг.
    б)Сколько килограммов сахара купили,если C=96 р., c=24 р.?
    в)Запишите формулу, по которой можно вычислить массу покупки m.

Ответы 1

  • а) 30 : 3 = 10 р. - стоимость 1 кг сахараб) 96 : 24 = 4  кг сахара купилив) масса покупки m = C : c
    • Автор:

      sydney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years