• Свет за секунду проходит 300 тысяч километров свет от солнца достигает земли 8 мин 20 с. Каково расстояние от земли до солнца

Ответы 4

  • У меня тоже самое
  • Респект
  • 8мин 20 сек = 500 сек300*500=150000 тыс км или 150 млн км
    • Автор:

      micah6yx0
    • 5 лет назад
    • 0
  • 8 мин 20 с = 500 с.300*500 = 150000 тыс.км. = 150 млн.км.
    • Автор:

      cubs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years