• от пристани отошел теплоход со скорости 16км/ч через 3 ч вслед ему отошел другой теплоход и через 12ч догнал первый,скакой скоростью двигался второй теплоход

Ответы 1

  • 1. 16•3=48(км)-за 3 часа прошёл первый теплоход2.48/12=4(км/ч)-скорость сближения теплоходов3.16+4=20(км/ч)-скорость 2-ого теплохода.Ответ: второй теплоход двигался со скорость 20 км/ч.Вроде правильно.)
    • Автор:

      jax5zdc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years