• У мамы было 300руб она купила 2кг конфет по цене 78 руб 3кг печенья по цене 32 руб а на остальные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоит булочка?

Ответы 2

  • 2*78=156(p)-конфеты

    3*32=96(р)-печенье

    300-(156+96)=48

    48/3=16(р)-стоит одна булочка

  • 1)78*2=156(руб)-стоят 2 кг конфет

    2)32*3=96(руб)-стоят 3 кг печенья

    3)156+96=252(руб)-стоят конфеты и печенье

    4)300-252=48(руб)-осталось

    5)48:3=16(руб)-стоит одна булочка

    Ответ:16 рублей

    • Автор:

      kasey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years