• Как решить эту задачу уравнением.На заводе за 5 дней изготавливают 16250деталей.Сколько деталей изготавливают за 1 день?

Ответы 1

  • 5×х=16250х=16250÷5х=32505×3250=162503250=3250 дет за день
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years