• Лодка шла по течению реки 0,8 часа и против течения 0,3 часа.Какой путь прошла лодка за это время,если собственная скорость лодки 3,8 км/ч,а скорость течения реки 1,3 км/ч?

Ответы 2

  • Огромное спасибо!^_^
  • 3.8+1.3=5.1км/ч скорость по течению5.1х0.8=4.08 км по течению3.8-1.3=2.5км/ч скорость против течения2.5х0.3=0.75км против течения4.08+0.75=4.83 кмответ 4.83 км
    • Автор:

      lamb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years