• в столовой на приготовление щей исалата израсходовали 3 кочана капусты.Масса первого кончана 5 кг, второго 4 кг.Узнай массу третьего кочана, если масса всех трех кочанов 13 кг.

Ответы 2

  • 5+4=913-9=4Ответ:масса третьего кочана равна 4 кг
  • 1 - 5кг2 - 4кг3 - ? кгвсего - 131). 5+4=9(кг)- весят первый и второй кочан2). 13-9=4(кг)ответ: 3 кочан весит 4кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years