• купили 2 кг вафель и с 200 рублей получили 40 рублей сдачи. Сколько стоит одна вафля ,если в одном кг 40 вафель?

Ответы 1

  • 1)200-40=1602)160:2=803)80:40=2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years