• Учреждение выделяет для лечения и отдыха сотрудников 24 500 000 сумов. 25% этих денег ушло на лечение.Сколько денег тратит учреждение на отдых сотрудников?

Ответы 1

  • 25%=0,2524 500 000*0,25=6125000 сумов тратят на лечение24500000-6125000=18375000 сумов тратят на отдых==============2 способ===============100-25=75% всех денег тратят на отдых24500000*0,75=18375000 сумов тратят на лечение
    • Автор:

      tiger52
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years