помогите решить уравнение и задачу (7,1y-y):0,6=3,05 уравнение за 2 целых пять десятых кг печенья заплатили 6р.сколько стоит 1 кг этого печенья. задача
Предмет:
МатематикаАвтор:
queenie26,1у=3,05*0,6 , 6,1у=1,83, у=0,3
Автор:
amarirojas6,1у/0,6=3,05
6,1у=3,05*0,6
у=18,3/6,1=0,3
Пропорция:
2,5кг-6р
1кг-х р
х=6/2,5=2,4р
Автор:
lolamontgomeryДобавить свой ответ
1)(a^m+b^n)^2
2)(2x^m-3y^n)^2
3)(a^n+1+1/2b^2)^2
4)(5x^3-2y^n-1)^2
5)((3a+b)^2-(a-3b)^2*2ab
6)((a^2+2a)^2+(2a^ -a)^2)*5a^2
какие природные зоны преобладают в Африке
ученикам 7 класса (!) вопрос
В Австралии проживает самое многочисленное поголовье животных, которые приносят 3-4 кг. полезного продукта в год. Какого?
ответ:+1 подробно:+2 с картинкой:+3 видеоролик:+4 чудесный:+5
Предмет:
ГеографияАвтор:
dimpling6kz9Ответов:
Смотреть
a.a. Яблонев c-2 вариант 12 Дано: G=10кН P=кН M=8кнм a=45градусов