• помогите решить уравнение и задачу (7,1y-y):0,6=3,05 уравнение за 2 целых пять десятых кг печенья заплатили 6р.сколько стоит 1 кг этого печенья. задача

Ответы 2

  • 6,1у=3,05*0,6     , 6,1у=1,83,    у=0,3

  • 6,1у/0,6=3,05

    6,1у=3,05*0,6

    у=18,3/6,1=0,3

     

    Пропорция:

    2,5кг-6р

    1кг-х р

    х=6/2,5=2,4р

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years