за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба . Цена батона хлеба - 10 рублей
Предмет:
МатематикаАвтор:
ethen1o84Я так понимаю, нужно найти цену бублика?
3*10=30 (заплатили за 3 батона)
30:6=5 (заплатили за один бублик)
Ответ: бублик стоит 5 рублей.
Автор:
aries1)3*10=30(руб.)-заплатили за три батона.
2)30:6=5(руб.)-стоит один бублик.
Автор:
rolandowyattДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
dashawnmcmillanОтветов:
Смотреть
как найти HOD двух чисел?правило.
Предмет:
МатематикаАвтор:
luisvrbdОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
albertaa4pОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
silvester5bjxОтветов:
Смотреть