• за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба . Цена батона хлеба - 10 рублей

Ответы 2

  • Я так понимаю, нужно найти цену бублика?

    3*10=30 (заплатили за 3 батона)

    30:6=5 (заплатили за один бублик)

    Ответ: бублик стоит 5 рублей.

    • Автор:

      aries
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)3*10=30(руб.)-заплатили за три батона.

    2)30:6=5(руб.)-стоит один бублик.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years