• . 1 км проволоки имеет массу 5 кг. Какова масса куска проволоки длиной 800 м?

Ответы 2

  • 800м=0,8 км

    5*0,8= 4 кг

    [удлиняю текст]

    • Автор:

      jada
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1км=1000метров

    1000м-5кг

    800м-х

     

    х=(5*800):1000=4кг

    • Автор:

      jordyn85
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years