• За 5 ч станок-автомат может сделать 350 деталей. За какое время этот станок может сделать 560 деталей?

Ответы 2

  • 350 : 5 = 70 дет/час560 : 70 = 8 (часов)Ответ: за 8 часов
    • Автор:

      baron88zq
    • 6 лет назад
    • 0
  • 350÷5=70(д)-сколько он делает за один час 560÷70=8(ч)-время,за которое он сделал 560 деталей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years