• сплав содержит 36% железа. сколько килограммов железа содержится в 450 кг сплава

Ответы 2

  • 36%=0,36450*0.36=162 (кг)--------------------------
  • 450кг-100%?кг  -   36%450*36:100=162(кг)Ответ. 162кг железа содержится в 450 кг сплава.
    • Автор:

      blairbqjv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years