• Из сахарной свеклы получается 12% сахара. Сколько свеклы требуется для получения 8,4 т сахара?

Ответы 3

  • Пусть х т. свеклы надо. 12/100=8,4/х 12х=100*8,4
    • Автор:

      timmy
    • 6 лет назад
    • 0
  • 12х=840 х=840/12 х=70
  • Спасибо
    • Автор:

      cooper76
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years