• 1. Туристы путь в 270 км преодолели, двигаясь 6 ч на теплоходе и 3 ч на автобусе.
    Какова была скорость теплохода, если она в два раза меньше скорости автобуса?

Ответы 1

  • пусть х-скорость теплохода, тогда скорость автобуса 2х6х+ 3*2х=27012х=270х=22,5 км\час - скорость теплохода
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years