• После того как сшили 22 одинаковых детских платья и 17 одинаковых женских платьев,осталось 7 м ткани.На женское платье пошло 3 м ткани, а на детское 2 м.Сколько метров ткани было?

Ответы 1

  • 1) 22*2=44(м) ткани ушло на 22 дет. платья                                                        2) 17*3=51(м) ткани ушло на 17 жен.платья                                                      3) 44+51=95(м) ткани израсходовали всего                                                         4) 95+7=102(м) ткани было                                                                                   Ответ: Всего было 102(м) ткани                        
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years