• За 7 ч самолет пролетел на 1260 км больше, чем за 4 ч. Какое расстояние самолет пролетел за 4 ч, если его скорость не изменялась

Ответы 1

  • Находим скорость самолёта:V = 1260 / (7 - 4) = 1260 / 3 = 420 (км/ч)За 4 часа самолёт пролетел 420 * 4 = 1680 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years