• 1 кг гречки стоит на 15 руб. дороже чем 1 кг риса. На сколько рублей дороже пакет 600 г гречки чем пакет 600 г риса?

Ответы 1

  • Пакет 600г гречки дороже пакета риса 600г на 15 * 0,6 = 9 рублей
    • Автор:

      laneynr2v
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years