• Задача Пепи отправила свой катер по конаве длиною800м. Первые5мин она плыла со скоростью100м/мир,а затем со скоростью 50м/мир. За сколько времени катер проплывёт конаву с водой??

Ответы 4

  • Давай в друзья
    • Автор:

      freckles8
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ок.
  • Отпрафь зоявку
    • Автор:

      jake2o7t
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)5*100=500(м)- за 5 минут 2)(800-500):50=6(мин) 3)5+6=11 минут Ответ: за 11 минут
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years