• банк начисляет 5% годовых. Какова будет цена через 2 года, если внести 1000 рублей

Ответы 2

  • Если без капитализации, то1000 + 1000 * 5% * 2 года / 100% = 1100 рублей.
  • Внесено - 1000 рублей.Годовые - 5%Какова цена будет через 2 года.Решение: 2 года = 5*2 = 10% => 1000*0,10=100  => 1000+100 = 1100Ответ: 1100 рублей через 2 года
    • Автор:

      brit
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years