• Катер , скорость которого равна 15 км/ч ,проплыл 3 ч по течению реки и 2 ч против течения реки . Какое расстояние проплыл катер, если скорость течения реки 2 км /ч? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы 1

  • прошел расстояние по течению (Vk+Vr)*3 прошел расстояние против течения (Vk-Vr)*2(Vk+Vr)*3+ (Vk-Vr)*2 =(15+2)*3+(15-2)*2=17*3+13*2=51+26=77 км 
    • Автор:

      pixie87
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years