• Булочка стоит 8 рублей, а бублик на 3 рубля дешевле. Купили 5 булочек. Какова стоимость покупки? Сколько бубликов можно было купить вместо булочек?

Ответы 1

  • Цена бублика - 5 рублейБулочек купили на 8*5=40 рублейДелим 40 на 5, получаем 8 => 8 бубликов можно купить вместо булочек
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years