1)6+7=13(ч)-часов был всего в пути.2) 104 : 13 =8 л — расходовал в 1 час2) 104:13= 8(л)-бензина расходовал в 1час.3) 8 * 6 = 48 л -израсходовал в 1-ый день4) 7*8=56(л)- расходовал автобус во второй день.
1) Сколько часов автобус был в пути за два дня вместе?7+6=13 (часов)2) Сколько литров бензина расходовал автобус каждый час?104 : 13=8 (литров)3) Сколько литров бензина израсходовал автобус за первый день?8*6=48(литров)4) Сколько литров бензина израсходовал автобус за второй день?8*7=56 (литров)Ответ: 48 литров;56 литров