• в пошивочной мастерской в первый день сшили 24 одинаковых комплекта белья,а во второй-на 2 таких комплекта больше.на все комплекты было израсходовано за 2 дня 800 м ткани.сколько метров ткани израсходовали в первый день?а во второй?

Ответы 1

  • 1) 24+2=26 (компл) костюмов сшили во 2 день2) 24+26=50 (компл) костюмов сшили за 2 дня3) 800:50=16 (м) ткани затрачено на 1 костюм4) 24*16=384 (м) ткани израсходовали в 1 день5) 26*16=416 (м) ткани израсходовали во 2 день
    • Автор:

      baby boo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years