• Решите задачу
    Мотоциклист проехал 370 км. Первые 7 часов он ехал со скоростью 40 км/час. Остальную часть пути он проехал за 3 часа. С какой скоростью проехал поезд остальную часть пути?

Ответы 2

  • 3*70=210 км-------- проехал мотоциклист до остановки 370-210= 160 км--- проехал мотоциклист после остановки 160:2=80 км/ч------ скоростью ехал мотоциклист после остановки.
    • Автор:

      ivyyjhu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 370=S1+S2S1=7*40=280S2=3*x370=480+3x3x=90x=30
    • Автор:

      simbawkko
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years