• Бригада рабочих в первой декаде месяца выпустила 102 детали,что составило 17% планового задания.Во второй декаде было выпущено 34% деталей , а остальные детали-в третьей.
    Сколько деталей было выпущено во 2 декаде?
    Сколько деталей было выпущено в 3 декаде?

Ответы 2

  • 102-17%значит 100%-600штук детали,34%-204 ш. д.,3 декада -600-304=296
    • Автор:

      dickerson
    • 5 лет назад
    • 0
  • 102д. - 17%х д. - 100%х=(102·100)/17=600дет. - выпустила всего600·0,34=204 дет. - выпущено во второй декаде 600-(102+204)=600-306=294 дет. - выпущено в третьей декаде
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years