• за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 рублей. абрикосы в 2 раза дороже яблок.сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 рублей

Ответы 2

  • сссспппааасссиииибббоо большоеееееееееееееееее
    • Автор:

      candypi6z
    • 6 лет назад
    • 0
  • X + 2X = 600600:3 = 200 : 5 = 40 руб стоят 1 кг яблок40 x 2 = 80 руб стоят 1 кг абрикосов240 : 80 = 3 кг абрикосов можно купить.
    • Автор:

      lesly1exp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years