• Две сойки вылетели из гнезда и полетели в противоположных направлениях.Скорость одной 760м/мин,другой на 20м/мин меньше.Через сколько времени между ними будет 6км?

Ответы 1

  • Скорость первой = 760 м/минСкорость второй = 760 - 20 = 740 м/минОбщая скорость = 760 + 740 = 1500 м/минРасстояние = 6 км = 6000 мВремя = 6000 : 1500 = 4 минутыОтвет: 4 минуты
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years