• 1. За 6 одинаковых пирожных заплатили 78 рублей.. Кроме пирожных купили торт, в
    27 раз дороже пирожного. Какова стоимость всей покупки?

Ответы 2

  • 1)78:6= 13 - за одно пирожное 2)13*27=351 -стоимость торта3)351+13=364
    • Автор:

      matías34
    • 6 лет назад
    • 0
  • Решай по действиям и не забудь проответ
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years