• От двух пристаней расстояние между которыми 510 км отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 ч этого же дня катер шёл со скоростью 19 км/ч.С какой скоростью шла лодка????

Ответы 1

  • 1)24-7=17ч-время в пути.2)17*19=323 км-прошёл катер.3)510-323=187 км-прошла лодка.4)187:17=11 км/ч-скорость лодки.5)19*15=285 км-прошёл катер за 2 часа до встречи.6)11*15=165 км-прошла лодка за 2 час до встречи.7)510-285-165=60 км-расстояние между ними за 2 часа до встречи
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years