• сколько стоит 200 гр сыра, если 1 кг стоит 200руб

Ответы 2

  • кг это 1000грамм значит 100грамм стоит 20рублей т.е 20+20=40 рублей
  • 1 кг =1000 гр; 1). 1000:200=5 (раз) меньше 200 гр чем 1000гр; 2). 200:5=40 (руб) нужно заплатить за 200 гр сыра.
    • Автор:

      snowball
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years