• Купили 7кг яблок по 12р. за килограмм и 9 кг слив по 11р. за килограмм.Сколько заплатили за покупку?

Ответы 2

  • 1) 12*7=84 - стоимость яблок.2) 11*9=99 - стоимость слив.3) 99+84=183 руб.Ответ: 183 руб.
  • 1) 12×7=84 (руб.) - стоят 7 кг. яблок.2) 11×9=99 (руб.) - стоят 9 кг. слив.3) 84+99=183 (руб.) - стоит вся покупка.
    • Автор:

      hawk7ybd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years