• за три пакета муки, по 2 кг в каждом , уплачено 36 рублей . сколько стоит 1кг муки

Ответы 1

  • 36:3=12-стоит один пакет по 2 кг.12:2=6 руб-стоит 1 кг муки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years