• еплоход проходит по течению реки до пункта назначения 60 км и после стоянки возвращается в пункт отправления. Найти скорость теплохода в неподвижной воде,если скорость течения равна 11 км/ч,стоянка длится 5 часов, а в пункт отправления теплоход возвращается через 16 часов после отплытия из него. Ответ дайте в км/ч

Ответы 1

  • х -Скорость теплохода в неподвижной воде , тогдах = 60*2 /(16-5)=120/11 = 10,1 км/ч , т.к. скорость течения реки самоисключается
    • Автор:

      damon74
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years