• звук распространяется за 5 с на расстояние 1,7 км.
    1) на какое расстояние распространяется звук за 2 с?
    2)через сколько секунд слышен шум грома на расстоянии 2,72 км?

Ответы 1

  • t=5c, S=1,7 км, V=1,7/5=0,34(км/сек)t=2c, V=0,34(км/сек), S=0,34*2=0,68 (км)S=2,72 (км), V=0,34(км/сек), t=2,72/0,34=272/34=8(с)
    • Автор:

      ellis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years