• Скорость течения реки 1,8 км/ч. За сколько часов по течению этой реки проплывет лодка расстояние 21 км, если её собственная скорость 8,7 км/ч.

Ответы 1

  • 6+2=8км/ч скорость по течению6-2=4км/ч - скорость против течения8*2=16км  - 2 часа по течению4*3=12км - 3 часа против теченияпо течению : S=(6 км/ч+2км/ч)*2ч=16 кмпротив течения: S=(6 км/ч - 2 км/ч)* 3ч= 12 
    • Автор:

      campos
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years