• за 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы 3

  • не правильно
    • Автор:

      adeleln8d
    • 5 лет назад
    • 0
  • нужно делить на 2,а не на 4
    • Автор:

      buddy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 34200-19600=1460014600:4=5650руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years