• за 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы 1

  • 1)34200-19600=14600(руб.)-за 2 кг конфет2)14600:2=7300(руб.)-за 1 кг конфетОтвет:за 1 кг конфет заплатили 7300 рублей
    • Автор:

      lilyxkie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years